суббота, 28 июля 2012 г.

Citroen Evasion/Synergie,Lancia Zeta,Fiat Ulysse и Peugeot 806(1994-2002)




Если микроавтобусы типа Fiat Scudo,Citroen Jumpy и Peugeot Expert первого поколения вас не устраивают по комфорту то неплохой альтернативой для покупки может стать первое поколение Citroen Evasion/Synergie,Lancia Zeta,Fiat Ulysse и Peugeot 806(1994-2002).Эти машины более комфортабельны,а уровень оснащения топових комплектаций на уровне машин бизнес-класса.Все машины построены на одной платформе и отличаются друг от друга интерьером,экстерьером,комплектациями,а также оптикой.Самыми дорогими по уровню оснащения и комплектации являются  Lancia Zeta и Fiat Ulysse.Все машины имеют очень качественное лакокрасочное покрытие и оцинкованный кузов-следы коррозии вообще редкость за исключением машин побывавших в ДТП.Ремонт кузова обойдётся в 700-1000 у/е в зависимости от качества запчастей-с ними проблема-эти автомобили мало распространены у нас-хотя под заказ можно получить как новые запчасти так и б/у.Машины выпущенные в 1994-1998 годах и 1998-2002 годах отличаются интерьером,экстерьером.
Citroen Evasion/Synergie,Lancia Zeta,Fiat Ulysse и Peugeot 806 оснащались только передним приводом и 5мкпп или 4акпп.На выбор покупателей данных моделей предлагались только рядные бензиновые и дизельные четвёрки.Бензиновые-1,8 8V 98 л.с;2,0 8V 119 л.с;2,0 16V 136 л.с;2,0turbo 8V 145 л.с и дизельные-1,9TD 8V 89 л.с;2,1TD 12V 108 л.с;2,0HDI JTD 8V 108 л.с;2,0 HDI JTD 16V 108 л.с.При правильной эксплуатации и своевременном сервисе двигатели легко выхаживают до 450 тысяч километров до капремонта.Ремонт двигателя опустошит ваш кошелёк на 700-1000 у/е-проблем с ремонтом и запчастями нет.Все салоны данных моделей имеют шестиместный салон и часто велюровую,а иногда даже кожанную обивку сидений.Полный капитальный ремонт ходовой с заменой всех расходников обойдётся в 700-1000 у/е.В целом Citroen Evasion/Synergie,Lancia Zeta,Fiat Ulysse и Peugeot 806 очень надёжные и хорошо зарекомендовавшие себя автомобили которые без проблем из комфортом доставят своих пассажиров в пункт назначения и по затратам на ремонт,сервис и обслуживание стоят столько же как и Fiat Scudo,Citroen Jumpy и Peugeot Expert первого поколения.В зависимости от состояния,уровня оснащения,года выпуска и комплектации данные модели стоят на вторичном рынке 8000-14000 условных единиц.

7 комментариев:

  1. Проживание в личном жилище вдали от городской суеты – осознанный выбор многих людей. К этому заключению часто прибывают в этих ярких преимуществ, как: собственный сад, организованная зона барбекю, комфортная ребяческая площадка на kopicvet, личное парковочное пространство. Поэтому выстроить свой собственный дом, но при деле комфортный и многофункциональный – важный житейский период каждой семьи.

    ОтветитьУдалить
  2. Проживание в собственном жилище вдали от городской суеты – осознанный выбор многих людей. К этому решению нередко приходят из-за таких ярких превосходств, как: личный сад, организованная зона барбекю, удобная ребяческая площадка природе kopicvet, личное парковочное пространство. Поэтому построить свой собственный дом, но при деле уютный и многофункциональный – главный жизненный период каждой семьи.

    ОтветитьУдалить
  3. Проживание в личном доме вдали от городской сутолоки – осознанный выбор множества людей. К данному решению нередко приходят в таких ярких преимуществ, как: личный сад, организованная зона барбекю, комфортная детская площадка природе kopicvet, индивидуальное парковочное место. Поэтому выстроить собственный собственный дом, но этом по-настоящему уютный и функциональный – важный жизненный этап любой семьи.

    ОтветитьУдалить
  4. На дачах нередко можно повстречать домики, построенные из блоков, с кирпичным крыльцом и древесной мансардой. Проблема у этих построек не в странном внешнем облике politologa. Разные материалы владеют разной теплопроводностью и долговечностью, а на их соединениях возникают например называемые "мостики холода"shameless Именно здесь образуются конденсат, плесень и "утекает" тепло.

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы опытный игрок, вы обязаны знать, собственно приз без депо - редкая находка. Тем не, мы неделю исследуем онлайн официальный бездепозитный бонус casino, чтобы отыскать для вас наилучшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  6. Отсутствие фильтров. Владельцы вебсайтов иногда делятся общественной статистикой где разместить ссылку для продвижения сайта, хотя отыскать наличествие наказаний вполне вероятно по резкому понижению известности, убавленью видимости и вылету страничек из индекса.

    ОтветитьУдалить
  7. Посевы на данных площадках я рекомендую творить сколько стоят ссылки для продвижения сайта как колличество раза ежемесячно. Это возможность найти настоящих покупателей и получить качественные переходы на интернет-сайт. Все перечисленные способы относятся к крауд-маркетингу, а он тесно связан с нативной рекламой.

    ОтветитьУдалить